Home icon Главная»Итоги конкурсных программ
Итоги конкурсных программ | Инфраструктура благотворительности


ПОБЕДИТЕЛЬ 

Всероссийского педагогического конкурса «ПИСЬМО В XXII ВЕК!» 

Николаева Жанна Владимировна (Московская область)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Также каждый участник награждается гарантированным Призом (золотым нагрудным Знаком). Рассылка Значков, согласно Положения, планируется в ноябре-декабре 2020 г.. Участники будут проинформированы об отправке на электронную почту.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

 

ПОБЕДИТЕЛИ голосования

в рамках Всероссийской интернет-выставки детских рисунков

«МИЛЛИОН ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ!»

 

- Возрастная категория 5-7 лет: Максимов Филипп Александрович 64

- Возрастная категория 8-10 лет: Богданова Ксения Романовна 35

Возрастная категория 11-13 лет: Юсупова Алиса Фаилевна 49

Возрастная категория 14-17 лет: Ахмерова Диана Ринатовна 81

Всем Победителям необходимо до 15 октября 2020 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Конкурса «Миллион детей вместе - 2020!». В сопроводительном письме указать: полное ФИО Победителя, возраст, полное ФИО куратора.

 

После завершения приёма оригиналов рисунков на электронные адреса Победителей будет направлена информация по порядку награждения.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ 

Всероссийского конкурса

«САМЫЙ КРАСИВЫЙ РЕБЁНОК/РОДИТЕЛЬ/ПЕДАГОГ/ПИТОМЕЦ!» - 2020 

( https://vk.com/album-76924614_270008643)

(для просмотра информации необходимо добавиться в группу   https://vk.com/konkursblago)

 

- Первая номинация «САМЫЙ КРАСИВЫЙ РЕБЁНОК!»

возрастная категория «0-6 лет» - Нуриев Богдан Маратович и Ляшкова Александра Дмитриевна

возрастная категория «7-12 лет» - Добрынин Иван Владимирович и Теребникова Ангелина

возрастная категория «13-17 лет» - Волосникова Екатерина Дмитриевна

 

- Вторая номинация «САМЫЙ КРАСИВЫЙ РОДИТЕЛЬ!» - Иванов Юрий Иванович и Нуриева Марина Николаевна

 

- Третья номинация «САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПЕДАГОГ!» - Новиков Виталий Александрович и Попова Лилия Михайловна

 

- Четвёртая номинация «САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПИТОМЕЦ!» - Татоша (Верхошенцев Дмитрий Вячеславович)

Рассылка Дипломов и памятных Подарков состоится в начале нового учебного года (сентябрь-октябрь 2020 г.).

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

 

 

 ИТОГИ (работы и авторы-победители)

 четвертого, пятого и шестого Потоков

Всероссийского интернет-проекта

«Красная книга руками детей!»-2019 

(www.redkniga-deti.ru)

 

Всем Победителям необходимо до 30 октября 2020 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Проекта «Красная книга руками детей!»-2019». В начале 2021 г. будет осуществляться рассылка Дипломов и специальных Соглашений на включение рисунков-победителей в печатный Сборник (разделы «Рыбы/Птицы/Насекомые»).

Четвертый Поток

Пятый Поток

Шестой Поток

Зводская Дарья Константиновна  17

Батов Сергей Александрович  1

Горбачева Белла Артемовна 1

Коблова Дарья  1

Коновалова Алена Олеговна  1

Плисов Михаил  1

Пряхин Илья Александрович 1

Ковальчук Роман Евгеньевич 8

Игнатенко Виолетта Юрьевна 7

Подкопаева Анна Владимировна 6

Ефимова Дарья 3

Коронова Дарья Андреевна 3

Маринина Вероника Андреевна 2

Мягдиева Амина Ильмировна 2

Булыгина Дарья Сергеевна 1

Ильин Максим Валерьевич 1

Пастухова Анастасия Андреевна 1

Харитонова Карина Вадимовна 1

Мягдиева Амина Ильмировна 65 

Зводская Дарья Константиновна 20

Ганина Полина Александровна 15

Ганина Полина Александровна 14

Ларкина Эльзята Николаевна 10

Щёлокова Екатерина Олеговна 8

Лютикова Милана Александровна 6

Кривдина София Дмитриевна 5

Кривдина София Дмитриевна 5

Никандров Никита Алексеевич 5

Тарасова Виктория Евгеньевна 5

Антонова Ирина Александровна 4

Беляев Максим Ильич 4

Ларина София Алексеевна 4

Сулейманова Назиля Рагимовна 4

Тарасова Виктория Евгеньевна 4

Тоинов Дмитрий Сергеевич 4

Габышева Олеся Алексеевна 3

Журавлёв Егор Александрович 3

Иванова Александра Сергеевна 3

Оконешников Александр Александрович 3

Палицына Милана Андреевна 3

Пестерева Нелли Васильевна 3

Рамаданова Риана Дмитриевна 3

Хохуля Мария Александровна 3

Храменков Денис Сергеевич 3

Шаехов Аяз Фидаисевич 3  

 

ПОБЕДИТЕЛИ 

Всероссийского конкурса видеороликов

«СИДИМ ДОМА!»

 ( https://vk.com/videos-76924614?section=album_2)

(для просмотра информации необходимо добавиться в группу   https://vk.com/konkursblago)

Дубанова Алёна Максимовна 105

Коломийченко Анна Александровна 72

Богдашкина Виктория Дмитриевна 66

Рассылка Дипломов и памятных Подарков состоится после летних каникул в начале нового учебного года (сентябрь-октябрь 2020 г.).

Благодарим всех за активное участие!

 
Еще статьи...


Страница 2 из 15

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика