Home icon Главная»Итоги конкурсных программ
Итоги конкурсных программ | Инфраструктура благотворительности


Печать E-mail

ПОБЕДИТЕЛИ

Всероссийского конкурса детских рисунков

«ДЕТИ ЗА МИР БЕЗ ВОЙНЫ!»

Самоделова Алёна Дмитриевна 17 лет - 59 голосов

Лыченкова Юлия Анатольевна 16 лет - 56 голосов

Шульженко Екатерина Максимовна 12 лет - 25 голосов

Победителям необходимо до 30 октября 2019 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Конкурса «Дети за мир без войны!». В сопроводительном письме указать: полное ФИО Победителя, возраст, полное ФИО куратора.

 Лыченкова Юлия Анатольевна 16 лет

Лыченкова Юлия Анатольевна 16 лет

 

 

Самоделова Алёна Дмитриевна 17 лет

Самоделова Алёна Дмитриевна 17 лет

 

 

Шульженко Екатерина Максимовна 12 лет

Шульженко Екатерина Максимовна 12 лет

 
Печать E-mail

ПОБЕДИТЕЛИ

Всероссийского конкурса детских рисунков

«ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО»

Сальникова Милана Эдуардовна 6 лет - 306 голосов

Чувилина Елизавета Эдуардовна 13 лет - 294 голосов

Победителям необходимо до 30 сентября 2019 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Конкурса «Пасхальное яйцо». В сопроводительном письме указать: полное ФИО Победителя, возраст, полное ФИО куратора.

Обновлено 07.08.2019 09:06
 
Печать E-mail

ПОБЕДИТЕЛИ

Всероссийского конкурса детских рисунков

«Крым наш!»

Зинатуллина Ксения Владимировна 14 лет

Токарева Ева Андреевна 11 лет

Всем Победителям необходимо до 30 июля 2019 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Конкурса «Крым наш!». В сопроводительном письме указать: полное ФИО Победителя, возраст, полное ФИО куратора.

Также стартовала рассылка гарантированных призов (Значков) всем участникам.

Обновлено 15.06.2019 11:11
 
Печать E-mail

ИТОГИ (работы и авторы-победители)

всех Потоков Всероссийского интернет-проекта

«Красная книга руками детей!»

за 2018 год

 

Всем Победителям необходимо до 30 июля 2019 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Проекта «Красная книга руками детей!»-2018». После 15 сентября 2019 г. будет осуществляться рассылка Дипломов и специальных Соглашений на включение рисунков-победителей в печатный Сборник.

 

Первый Поток

Второй Поток

Третий Поток

Азерсаева Эниса Муслимовна 2282

Акользина Анастасия Алексеевна 1801

Березовский Валерий Николаевич 519

Скворцова Галина Станиславовна 326

Скворцова Галина Станиславовна 322

Скворцов Алексей Константинович 309

Пономарёв Денис Александрович 279

Голубева Ксения Станиславовна 255

Нагорных Вика Вадимовна 251

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 228

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 218

Кашапова Маргарита Тимуровна 217

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 215

Старкова Анна Андреевна 206

Сазонова Снежанна Владимировна 202

Курахмаева Варвара Шамильевна 200

Зубель Алевтина Олеговна 197

Попова Софья Игоревна 197

Быковская Софья Викторовна 195

Дмитриева Дарья Константиновна 192

Коробенко Валерия Александровна 192

Кривошеева Валерия Андреевна 192

Котельникова Виктория Сергеевна 437

Мощенко Богдана Константиновна 437

Давыдова Анастасия Валерьевна 245

Аракелов Дмитрий Андреевич 239

Дубовицкая Яна Алексеевна 233

Акимова Ксения Дмитриевна 231

Филатова Валерия Алексеевна 227

Курахмаевва Варвара Шамильевна 183

Курахмаева Варвара Шамильевна 162

Скворцова Галина Станиславовна 161

Дубова Алина 136

Лиманская Елена Сергеевна 114

Лиманская Елена Сергеевна 113

Панченко Никита Артёмович 108

Игнатьева Александра Дмитриевна 94

Четвериков Егор Романович 91

Боброва Алеся Михайловна 88

Козлова Яна Дмитриевна 84

Лисицкая Анна Вагановна 72

Птица Ирина Ивановна 72

Багинская Илона Юрьевна 68

Новикова Ксения Сергеевна 68

Королев Никита Михайлович 127

Даньшина Ульяна Сергеевна 117

Курахмаева Варвара Шамильевна 88

Боброва Алеся Михайловна 82

Тельнова Юлия Владимировна 81

Скворцова Галина Станиславовна 64

Скворцова Галина Станиславовна 56

Скворцова Галина Станиславовна 56

Терентьев Кирилл Валерьевич 46

Дудко Евгений Сергеевич 43

Цолина Арина Эдуардовна 43

Шкедя Кристина Андреевна 33

Денисова Ирина Евгеньевна 30

Коротин Арсений Васильевич 30

Кошелев Кирилл Дмитриевич 19

Афанасьева Анна Андреевна 18

Багинская Илона Юрьевна 18

Авагян Гоар Арманович 17

Горват Анна Андреевна 17

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 17

Зубель Алевтина Олеговна 16

Скворцов Алексей Константинович 15

Шитикова Екатерина Юрьевна 15

Четвертый Поток

Пятый Поток

Шестой Поток

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 307

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 305

Клыкова Арина Алексеевна 183

Потехина Анастасия Михайловна 183

Цоль Кристина Анатольевна 178

Гольцова Арина Александровна 166

Жукова Аделия Денисовна 122

Владимирова Елизавета Александровна 108

Марудова Нина Александровна 86

Галушин Артём Анатольевич 85

Богданова Екатерина Юрьевна 84

Марудова Нина Александровна 82

Рязановская Анастасия Михайловна 74

Штогрина Таисия Артёмовна 68

Филиппова Анастасия Романовна 64

Аверьянова Александра Владимировна 56

Митина Алёна Игоревна 49

Акулова Александра Вячеславовна 47

Замащикова Анастасия Антоновна 46

Маркова Варвара Андреевна 44

Гришин Матвей Александрович 40

Саломатина Виктория Алексеевна 37

Сенина Варвара Викторовна 37

Пермяков Владимир Сергеевич 36

Уварова Анастасия Андреевна 33

Мацко Маргарита Андреевна 29

Куркина Евгения Артёмовна 27

Пермякова Надежда Андреевна 27

Михайлова Алёна Эдуардовна 24

Смердова Алина Денисовна 23

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 315

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 315

Скворцов Игорь Вадимович 306

Гольцова Арина Александровна 170

Цоль Кристина Анатольевна 146

Пономарькова Валерия Валентиновна  133

Скворцова Галина Станиславовна 116

Гольцова Эвелина Александровна 115

Кузнецова Анастасия Вячеславовна 110

Марудова Нина Александровна 101

Марудова Нина Александровна 96

Эйснер Алиса Андреевна 95

Богданова Анастасия Юрьевна 88

Ильина Кира Дмитриевна 84

Черкашина Анастасия Владимировна 84

Медведева Елена Кирилловна 82

Свистунова Валерия Дмитриевна 79

Алексейчук Анастасия Владимировна 77

Алейникова Татьяна Алексеевна 76

Волокитин Лев Дмитриевич 74

Бережная Александра Олеговна 73

Глушкова Виктория Вадимовна 73

Афонина Анастасия Сергеевна 71

Зубель Алевтина Олеговна 70

Афонин Владимир Сергеевич 66

Рязановская Анастасия Михайловна 65

Цымбалюк Алина Сергеевна 64

Бельчев Максим Николаевич 63

Прищиц Карина Павловна 62

Шашкова Агата Константиновна 62

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 302

Дармажапова Ирина Ринчиндоржоевна 300

Лашкевич Ульяна Николаевна 237

Клыкова Арина Алексеевна 200

Гольцова Арина Александровна 172

Кулешов Артём Дмитриевич 171

Цоль Кристина Анатольевна 146

Кавун Илья Владимирович 142

Гольцова Эвелина Александровна 134

Голубева Ксения Станиславовна 117

Савкова Полина Михайловна 95

Скворцова Галина Станиславовна 93

Герман Татьяна Алексеевна 90

Марудова Нина Александровна 87

Марудова Нина Александровна 85

Ахметшина Емилия Юрьевна 82

Анисимова Диана Игоревна 76

Ханиф Адэль Аминовна 73

Эйснер Алиса Андреевна 73

Зубель Алевтина Олеговна 71

Сафина Алина Камилевна 62

Ильина Кира Дмитриевна 60

Кайнова Екатерина Викторовна 60

Ланцова Ксения Евгеньевна 58

Лисицкая Анна Вагановна 58

Смолярчук Диана Ильинична 56

Чупеева Дарья Борисовна 56

Толок Варвара Евгеньевна 55

Фронтинская Анжелика Сергеевна 55

Корзукова Виктория Александровна 54

 Новохатская Екатерина Вячеславовна 54 

 
Печать E-mail

ИТОГИ

Всероссийского конкурса детских рисунков

«СуперМатрёшка!»

- Первый Поток «Матрёшка-Весна»Долгашова Людмила Михайловна, Гаркуша Виктория Александровна, Болдахова Валерия.

- Второй Поток «Матрёшка-Лето»:Заикина Софья Даниловна, Яковлева Аселия Федоровна, Долгашова Людмила Михайловна.

Третий Поток «Матрёшка-Осень»Долгашова Людмила Михайловна, Кихтева Кира Николаевна, Вербицкий Ростислав Станиславович.

Четвертый Поток «Матрёшка-Зима»Долгашова Людмила Михайловна, Гурина Василиса Андреевна, Пакляшова Ксения Викторовна.

Всем Победителям необходимо до 30 июня 2019 года направить оригиналы рисунков на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98), с пометкой «Работа Победителя Конкурса «СуперМатрёшка!». В сопроводительном письме указать: полное ФИО Победителя, возраст, полное ФИО куратора.

 

 

 

doc_button ИТОГИ Конкурса СУПЕРМАТРЁШКА! 2018-2019 уч.год.docx

 

 

 

 
 
 
Болдахова Валерия 5 лет - 1 Вербицкий Ростислав Станиславович 6 лет -3
Болдахова Валерия 5 лет  Вербицкий Ростислав Станиславович 6 лет
   
Гаркуша Виктория Александовна 6 лет - 1 Гурина Василиса Андреевна 5 лет - 4
Гаркуша Виктория Александовна 6 лет Гурина Василиса Андреевна 5 лет
   
Долгашова Людмила Михайловна  15 лет - 1 Долгашова Людмила Михайловна  15 лет - 2
Долгашова Людмила Михайловна  15 лет Долгашова Людмила Михайловна  15 лет 
   
Долгашова Людмила Михайловна  15 лет - 3 Долгашова Людмила Михайловна  15 лет - 4
Долгашова Людмила Михайловна  15 лет Долгашова Людмила Михайловна  15 лет
   
Заикина Софья Даниловна 5 лет - 2 - 2 Кихтева Кира Николаевна 6 лет - 3
Заикина Софья Даниловна 5 лет Кихтева Кира Николаевна 6 лет
   
Пакляшова Ксения Викторовна 10 лет  - 4 Яковлева Аселия Федоровна 8 лет - 2
Пакляшова Ксения Викторовна 10 лет Яковлева Аселия Федоровна 8 лет
   
 
Еще статьи...


Страница 1 из 11

Миссия Ресурсного центра

Продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества

Центр призван содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика