Home icon Главная»Победители и Призеры Всероссийской благотворительной и конкурсной Программы «Наполни сердце добротой» (Конкурсное направление «Рисунки»-2012)
02.06.2012 21:07

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ
Всероссийской благотворительной и конкурсной
Программы «Наполни сердце добротой»
(Конкурсное направление «Рисунки»-2012)

 



• 1 группа: 5-10 лет.


- Победитель: Тихон Сидоренко, 2002 г.р., г. Москва.

Приз – Цифровой фотоаппарат.



- Призеры:

Владимир Ямков, 2004 г.р., республика Татарстан.

Михаил Матюшин, 2004 г.р., г. Московская область

Приз – МP3-плеер.



- Поощрительные призы:

Анжела Мурзакаева, 2003 г.р., Тюменская область.

Никита Летунов, 2003 г.р., Тюменская область.

Ильмира Валиева, 2003 г.р., республика Башкортостан.

Светлана Бикишова, 2004 г.р., Оренбургская область.

Юнис Нафаа, 2002 г.р., г. Москва.

Елена Тихонова, 2005 г.р., Красноярский край.

Анна Токарева, 2006 г.р., Краснодарский край.



• 2 группа: 11-15 лет.


- Победитель: Мария Мацарская, 1999 г.р., Ростовская область.

Приз – Цифровой фотоаппарат.



- Призеры:

Владимир Выучейский, 2000 г.р., Ненецкий автономный округ.

Дарья Вануйто, 1997 г.р., Ямало-Ненецкий автономный округ.

Приз – МP3-плеер.



- Поощрительные призы:

Максим Шпак, 2000 г.р., Оренбургская область.

Анна Паршукова, 2001 г.р., Тюменская область.

Марина Салахова, 1998 г.р., Челябинская область.

Владислава Колузатова, 2001 г.р., Чукотский автономный округ.

Мадина Тажбекова, 1997 г.р., Астраханская область.

Николай Шалимов, 1997 г.р., Оренбургская область.

Ксения Хвалова, 1998 г.р., Владимирская область.

Матвей Петров, 1999 г.р., Саратовская область.



• 3 группа: 16-20 лет.


- Победитель: Альфия Пигильдина, 1995 г.р., Красноярский край.

Приз – Цифровой фотоаппарат.



- Призеры:

Юлия Гаденова, 1995 г.р., Кемеровская область.

Александр Ряполов, 1995 г.р., Московская область.

Приз – МP3-плеер.



- Поощрительные призы:

Надежда Саенко, 1994 г.р., Волгоградская область.

Илюза Шарипова, 1996 г.р., республика Татарстан.

Екатерина Чаглей, 1993 г.р., Московская область.

Ольга Послянова, 1996 г.р., Мурманская область.

Арина Сапалова, 1996 г.р., Владимирская область.

Ирина Коврижскина, 1996 г.р., Воронежская область.

Елена Фурнова, 1995 г.р., Тюменская область.

Наталья Кормина, 1996 г.р., Тюменская область.



 • 4 группа: 21-25 лет.


- Победитель: Не выявлен.


- Призеры:

Татьяна Ольховикова, 1991 г.р., г. Санкт-Петербург.

Юлия Карпова, 1989 г.р., Иркутская область.

Приз – МP3-плеер.



ДИПЛОМ ПОЛУЧАЕТ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК.

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика