Home icon Главная»Заключительные мероприятия 2016 года!
21.12.2016 17:43

Заключительные мероприятия 2016 года!

 

 

Здравствуйте!

 

Поздравляем Вас с наступающим Новым 2017 годом и хотим проинформировать о завершающих мероприятиях уходящего года для представителей образовательных организация:

 

1) До 26 декабря (включительно) продлен прием заявок на участие во Всероссийском ежегодном конкурсе новогодних рисунков «И снова в сказку!».

Работы по-прежнему принимаются до 20 января 2017 г. Обновленное Положение об участии в прикрепленном файле № 1. Поторопитесь!

 

2) До 28 декабря (включительно) можно сделать заказ на нагрудные Значки с официальной символикой Года экологии в России или Российского движения школьников по минимальной льготной цене: 200 руб. вместо 250 руб!

Полный порядок заказа в прикрепленных файлах № 2 и № 3. Также в прикрепленных файлах изображения Значков.

 

3) До 30 декабря идет заключительный прием заявок в рамках Всероссийского проекта «Публикация статей об одарённых детях и их наставниках «СуперДети!»»!

Это последний прием заявок 2016 года. Публикация ожидается в январе 2017 г. На специальном интернет-портале  www.superdeti.org (на 20 декабря) опубликовано уже 937 историй об одарённых детках! Не оставайтесь в стороне!

Полный порядок участия в прикрепленном файле № 4.

 

Просим обратить внимание, что внесены изменения в реквизиты по оплате оргвзноса, поэтому перед проведением платежа необходимо внимательно просмотреть реквизиты в прикрепленных файлах.

 

Все вопросы по участию или заказам необходимо направлять на  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр   «Инфраструктура Благотворительности»»

(www.infrastblago.ru)

 
doc_button № 1 Всероссийский ежегодный конкурс новогодних рисунков И СНОВА В СКАЗКУ! (2016-2017 уч.год) - до 26 декабря.docx

 

doc_button № 2 Нагрудные значки с официальной символикой Года экологии в России -порядок заказа до 17 января 2017 г.docx

 

doc_button № 3 Российское Движение Школьников - официальная эмблема.docx

 

doc_button № 4 Публикация статей об одарённых детях и их наставниках СуперДети! - до 30 декабря.docx

 

 

 

 

 

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.