Home icon Главная»ВНИМАНИЕ! Внесены корректировки в Конкурс "Все грани добра"!
09.12.2011 15:38

Здравствуйте!

 

Приглашаем учителей со всей России принять участие в Конкурсной программе для педагогов-руководителей социальных проектов «Все грани добра».

Участниками конкурса могут быть преподаватели учреждений следующих типов – дошкольных, общеобразовательных, начального профессионального и дополнительного образования.

 

ВНИМАНИЕ! Внесены корректировки в прием заявок и работ: Для участия в Конкурсе необходимо прислать заявку до 28 декаря 2011 года на электронный адрес sa-volodin@mail.ru. Саму работу необходимо направить до 25 января 2012 года.

 


Номинация:«Лучшая идея социального проекта».

На Конкурс в данной номинации могут быть представлены идеи социальных акций и мероприятий, целью которых является улучшение социальной обстановки в местном сообществе (помощь нуждающимся и т.п.), через вовлечение в активную деятельность детей и подростков.

 

Номинация:«Лучшая идея Урока благотворительности».

На Конкурс в данной номинации могут быть представлены идеи информационной пропаганды привлекательности участия в благотворительных и добровольческих проектах в рамках образовательного процесса.

 

Главные призы:

- На Iэтапе Конкурса:Денежные вознаграждения (до 20 тысяч рублей).

- На IIэтапе Конкурса:Прохождение серии семинаров по обучению методикам разработки и реализации социальных инициатив в г. Москва.

 

А также:

1. Каждый направивший заявку получает Диплом участника.

2. Первые 500 участников, подавших заявки, после проведения Iэтапа Конкурса получат специальный сборник, в котором будут опубликованы лучшие работы.

3. Каждый участник становится членом Сообщества педагогов-руководителей социальных проектов «Все грани добра», одной из привилегий которого является получение специальной электронной рассылки (не менее 4 раз в год), в ней будут собраны лучшие методики реализации и продвижения «добрых дел».

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ: Если по Вашим рекомендациям в Конкурсе примут участие не менее 2 (двух) Ваших коллег, то Вы станете участником розыгрыша  5 (пяти) цифровых фотоаппаратов.

 

ВНИМАНИЕ!Образовательное  учреждение, представители которого направили более 10 (десяти) конкурсных заявок, также получает диплом участника.

 

Для участия в Конкурсе необходимо оплатить организационный взнос в размере 730  рублей. Оргвзнос уплачивается за каждую подаваемую заявку.

Педагоги, представляющие образовательные учреждения, которые приняли участие в Первой Всероссийской конкурсной и благотворительной программе «Наполни сердце добротой» оплачивают организационный взнос в размере 530 рублей(за каждую подаваемую заявку).

 

Форма заявки находится в Положении.

 

Подробная информация по е-mail:sa-volodin@mail.ruили на сайте: www.infrastblago.ru.

 

Приносим свои извинения, если информация о Конкурсе придет на Ваш электронный адрес несколько раз.

 

P.S.: Муниципальные органы Управления образования также получат Благодарственные письма если от подведомственных им образовательных учреждений поступит не менее 30 заявок, Региональные Управления образования – при не менее 100 заявок от региона.

 

С уважением, руководитель Конкурса, Сергей Володин

 

pdf_button Положение о конкурсе ВСЕ ГРАНИ ДОБРА-новое 0,25mb

 

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.