Home icon Главная»Итоги конкурсных программ»Победитель Конкурса «Лучший логотип образовательных организаций»

Победитель Конкурса «Лучший логотип образовательных организаций»

 

Наименование организации

Регистрационный номер

Баллы первого тура голосования

ГБОУ ВПО «Ивановская государственная медицинская академия» 

1

451

 

Примечание:

1) Изменения состава жюри 2 тура: Было решено, что в первом Конкурсе в качестве экспертов выступают сами организации-участники. Они в своих организациях выдвигали коллегиальное решение: кого из финалистов они считают победителем конкурса. Голосование проходило открыто, можно посмотреть кто и кому отдал свой голос. Минусом являлось то, что большая часть организаций не воспользовалась своим правом и не проголосовала (все организации уведомлялись неоднократно).

2) В связи с тем, что в итоговом голосовании приняло участие только 10 организаций-участников (т.е. менее 50 % от общего числа), был определен 1 Победитель, набравший наибольшее количество голосов.

 
doc_button Победитель Конкурса «Лучший логотип образовательных организаций» и сводная таблица по итоговому голосованию.docx

 

 

 

 

 

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.