Home icon Главная»Итоги конкурсных программ
Итоги конкурсных программ | Инфраструктура благотворительности

На данной странице будут опубликованы итоги всех конкурсных программ
(с июня 2014 года)



Печать E-mail

ИТОГИ

Всероссийского ежегодного конкурса новогодних рисунков

«И СНОВА В СКАЗКУ!» (2017-2018 учебный год)

 

 

5-7 лет

8-10 лет

11-13 лет

14-17 лет

1 Поток - «Символ года»

Евдокимова Полина Дмитриевна 7 лет

Шарапов Намсыр 9 лет

Петрова Надежда Валерьевна 11 лет

Грачёва Анастасия Андреевна 16 лет

2 Поток - «Встречаем Новый год»

Пичугова Анастасия Романовна 5 лет

Арсланова Карина Артуровна 10 лет

Бекнеева Гиляна Мергеновна 11 лет

Величкина Юлия Васильевна 14 лет

3 Поток - «В Новый год с новым Президентом»

Киселева Валерия Вячеславовна 6 лет

Щепина Софья Петровна 8 лет

Лаврентьева Снежана Сергеевна 11 лет

Феськова Алина Ринатовна 14 лет

Победителям необходимо направить оригиналы работы на 125009, г. Москва, ул. Тверская, д.7,  а/я 98, ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности». Рассылка дипломов и призов будет производиться до 15 июля.

  

 

doc_button И СНОВА В СКАЗКУ! Всероссийский конкурс новогодних рисунков (2017-2018 уч.год).docx

 

 

 

 

Арсланова Карина Артуровна 10 лет - 2

Арсланова Карина Артуровна 10 лет

Бекнеева Гиляна Мергеновна 11 лет - 2

Бекнеева Гиляна Мергеновна 11 лет

Величкина Юлия Васильевна 14 лет - 2

Величкина Юлия Васильевна 14 лет

 

Грачёва Анастасия Андреевна 16 лет - 1

Грачёва Анастасия Андреевна 16 лет

Евдокимова Полина Дмитриевна 7 лет - 1

Евдокимова Полина Дмитриевна 7 лет

Киселева Валерия Вячеславовна 6 лет - 3

Киселева Валерия Вячеславовна 6 лет

Лаврентьева Снежана Сергеевна 11 лет - 3

Лаврентьева Снежана Сергеевна 11 лет

Петрова Надежда Валерьевна 11 лет - 1

Петрова Надежда Валерьевна 11 лет

Пичугова Анастасия Романовна 5 лет - 2

Пичугова Анастасия Романовна 5 лет

Феськова Алина Ринатовна 14 лет - 3

Феськова Алина Ринатовна 14 лет

Шарапов Намсыр  9 лет - 1

Шарапов Намсыр  9 лет

Щепина Софья Петровна 8 лет - 3

Щепина Софья Петровна 8 лет

 

 

 

Обновлено 25.04.2018 19:05
 
Печать E-mail

ИТОГИ

Всероссийского конкурса рисунков

«ДЕТИ РИСУЮТ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА!»

Туманова Вероника Сергеевна 13 лет   1714

Молчанов Всеволод Иванович 6 лет     1661

Кызылова Алсу Маратовна 15 лет   1545

Чапова Серафима Сергеевна 13 лет   1506

Дробышева Олеся Александровна 12 лет    1001

Победителям необходимо направить оригиналы работы на 125009, г. Москва, ул. Тверская, д.7,  а/я 98, ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности». Рассылка дипломов и призов будет производиться до 31 мая.

 

Дробышева Олеся Александровна 12 лет
Дробышева Олеся Александровна 12 лет
 
 
 
 
Кызылова Алсу Маратовна
Кызылова Алсу Маратовна
 
 
 
Молчанов Всеволод Иванович 6 лет
Молчанов Всеволод Иванович 6 лет
 
 
 
Туманова Вероника Сергеевна 13 лет
Туманова Вероника Сергеевна 13 лет
 
 
 
Чапова Серафима Сергеевна 13 лет
Чапова Серафима Сергеевна 13 лет
 
Печать E-mail

ПОБЕДИТЕЛИ

Всероссийского конкурса рисунков,

посвященного Всемирному фестивалю молодежи и студентов

 

Информируем, что определены Победители Всероссийского конкурса, посвященного Всемирному фестивалю. Ниже представлен список с количеством набранных голосов.

 

Ерахтина Дарья Александровна - 6 лет - 261

 

Горбатенко Алина Андреевна - 6 лет - 233

 

Сагутдинова Арина Рустамовна - 8 лет - 212

 

Победителям необходимо направить оригинал работы на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98). Рассылка призов и дипломов будет осуществляться до 31 марта 2018 г..

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

 

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»

 

doc_button НАГРУДНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЗНАЧКИ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЙ 2018 ГОДА - прием заявок до 17 и 31 января.docx

 

Сагутдинова Арина Рустамовна - 8 лет - 212
Сагутдинова Арина Рустамовна - 8 лет - 212
 
 
 
 
 
 
Ерахтина Дарья Александровна - 6 лет - 261
 
 
 
 
 
Горбатенко Алина Андреевна - 6 лет - 233
 
 

 

 
Печать E-mail


ИТОГИ Всероссийского интернет-проекта «Красная книга руками детей!», направление «Млекопитающие», 2017 г. (www.redkniga-deti.ru).

 

В число Победителей вошли участники, набравшие наибольшее количество баллов в диапазоне от 262 до 22. Всего 187 человек (199 рисунков).

У участников, у которых было несколько работ и которые попали в вышеуказанный диапазон, баллы суммировались.

 

Победителям необходимо направить оригинал работы на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98).

 

Рассылка Дипломов и призов будет осуществляться до 30 апреля 2018 г.. А также рисунки Победителей будут опубликованы в печатном варианте Красной книги (планируемая дата издания - декабрь 2018 г.).

 

Прохорова Анжелика Романовна 262

Агафонова Мария Сергеевна 260

Матвеева Амалия Сергеевна 228

Бобылева Полина Максимовна 169

Коротких Эльвина Сергеевна 168

Коротких Милина Сергеевна 163

Филиппова Валерия 163

Еремеев Максим Евгеньевич 157

Ковганов Роман Дмитриевич 155

Крамаренко Елизавета Алексеевна 154

Ульянова Софья Андреевна 128

Зиязова Рузалина Азатовна 123

Кузьмина Арина Юрьевна 123

Горобчук Екатерина Александровна 122

Мирошниченко Полина Дмитриевна 120

Хатько Ксения Витальевна 117

Диева Ксения Юрьевна 110

Исаева Екатерина Сергеевна 109

Павленко Софья Алексеевна 107

Асанова Екатерина Денисовна 104

Жаргалова Цындыма 102

Хакимова Азалия Зуфаровна 102

Кучер Милана Сергеевна 101

Дунаева Софья Дмитриевна 99

Новикова Виктория Александровна 98

Митрофанова Татьяна Андреевна 97

Громов Иван Юрьевич 88

Алгазинов Дмитрий Нурланович 87

Королёва Мария Владимировна 86

Логойда Анжелика Михайловна 85

Окшин Глеб Юрьевич 85

Погорелов Николай Сергеевич 84

Богданова Анна Сергеевна 81

Шмидт Анастасия Алексеевна 80

Кириленко Илья Дмитриевич 78

Печникова Варвара Александровна 78

Паршина Виктория Романовна 77

Правдин Вадим Алексеевич 77

Трусов Павел Александрович 77

Кондрашов Макар Васильевич 76

Еремина Арина Юрьевна 75

Фоменко Катерина Александровна 75

Рассадина Полина Алексеевна 74

Говорова Варвара Михайловна 73

Лазарев Георгий Алексеевич 73

Маджидова Сабина Эльдаровна 73

Соколов Матвей Алексеевич 73

Бакиева Эльмира Рамилевна 71

Николаева Софья Андреевна 71

Алексейчук Анастасия Владимировна 69

Буйнова Мария Романовна 69

Макашенец Вероника Сергеевна 69

Александрова Вероника Константиновна 68

Абашин Артём Владимирович 66

Архарова Дарья Максимовна 66

Андросов Артемий Евгеньевич 65

Трусова Виктория Дмитриевна 65

Атанасова Екатерина Ивановна 64

Головко Эвелина Максимовна 64

Тимченко Элеонора Александровна 64

Дерюгина Дарья Сергеевна 63

Турушева Алена Анатольевна 63

Марковская Любовь Николаевна 62

Попов Родион Дмитриевич 62

Будыкина Софья Владимировна 61

Гордеев Вячеслав Русланович 60

Бадрутдинова Рания Радиковна 59

Гайдайчук Артём Петрович 59

Андрышев Дмитрий Владимирович 58

Бурментьев Михаил Алексеевич 58

Полетаева Арина Витальевна 58

Ризаева Рушана 58

Андрышева Ксения Владимировна 57

Демчик Силуан Алдын-Буянович 57

Лугина Лилия Эдуардовна 57

Рыбалко Мария Евгеньевна 57

Демчик Аюрзана Алдын-Буяновна 56

Базыроол Полина Аясовна 55

Конева Анастасия Николаевна 55

Кудрявцев Фёдор Витальевич 55

Панкратова Александра Владимировн 55

Финогенова Анастасия Алексеевна 54

Шадрина Ильвина Ивановна 54

Ямлиханов Никита Артемович 54

Харчева Виктория Вячеславовна 52

Иванова Анна Сергеевна 50

Савельева Ксения Викторовна 50

Байдарова Елизавета Романовна 49

Клыков Алексей Борисович 49

Хамандикова Ульяна Сергеевна 49

Медведева Виктория Андреевна 47

Семенова Анастасья Генриховна 47

Баусина Ольга Дмитриевна 46

Соколова Варвара Ильинична 46

Цыбусова Елизавета Егоровна 45

Вашурина Софья Игоревна 44

Писарев Александр Сергеевич 44

Чернецова Софья Ивановна 44

Токарева Алина Максимовна 42

Захарова Анастасия Андреевна 41

Краева Елизавета Васильевна 41

Харитоненков Кирилл Павлович 41

Зянкина Алина Сергеевна 40

Марьясов Никита Андреевич 40

Бекетов Роман Александрович 39

Полатова Сабрина Михайловна 39

Чыргал Дарья Аяновна 39

Душкина Ева Самиловна 38

Савельев Родион Вадимович 38

Тетюшкин Иван Дмитриевич 38

Абдураманова Севие Сулеймановна 37

Дорофеев Николай Викторович 37

Гавриш Ярослав Игоревич 36

Джаркамалиева Асель Амановна 36

Миирончук Полина Игоревна 36

Миронов Марк Александрович 36

Быковец Александра Сергеевна 35

Дыргылова Адиса 35

Старичков Савелий Алексеевич 35

Горбачева Настасья 34

Новикова Анастасия Игоревна 34

Одиноков Артем Николаевич 34

Погораздова София Денисовна 34

Козлов Тимофей Максимович 33

Косова Виктория Андреевна 33

Артемьева Варвара Михайловна 32

Шпильчак Артём Антонович 32

Бортникова София Александровна 31

Гойзман Виктория Михайловна 31

Жукова Маргарита Витальевна 31

Казаков Павел Иванович 31

Карлова Анна Алексеевна 31

Попова Алиса 31

Терещенко Татьяна Дмитриевна 31

Чекалин Иван Андреевич 31

БазырСады Алияна Альбертовна 30

Абрамова Ольга Владиславовна 29

Виноградова Анна Юрьевна 29

Горюнова София 29

Жолобов Егор Анатольевич 29

Рауш Вероника Владимировна 29

Аббозов Уктамжон Урмонтонович 28

Видинеева Анна Викторовна 28

Викентьева Виктория Эдуардовна 28

Воробьёва Валерия Юрьевна 28

Дуйко Анастасия Васильевна 28

Шутова Мария Юрьевна 28

Агаев Эльхан Фикрет оглы 27

Бутенко Мария Евгеньевна 27

Видинеев Дмитрий Викторович 27

Королёва Анастасия Михайловна 27

Митрофанова Алёна Андреевна 27

Ооржак Эртине Григорьевич 27

Адяева Альмина Арсланговна 26

Ак-кыс Эртне Олегович 26

Булатова Алсу Ринатовна 26

Волошина Дарья Максимовна 26

Денисова Ксения Константиновна 26

Лысенеко Александра Спартаковна 26

Михайлова Ксения Денисовна 26

Никулина Ася Максимовна 26

Никитенкова Арина Александровна 25

Семенухина Ярослава Павловна 25

Смирнова Анастасия Александровна 25

Дингляниди Мария Павловна 24

Киндт Варвара Евгеньевна 24

Щербинин Максимилиан Игоревич 24

Булгакова Елизавета Вячеславовна 23

Грузных Эвелина Евгеньевна 23

Жигунов Данила Александрович 23

Зверева Виктория Сергеевна 23

Лисаченко Алена Антоновна 23

Оринин Камиль Денисович 23

Ситнова Варвара Алексеевна 23

Эрик Злата Евгеньевна 23

Аблямитов Недим Нариманович 22

Аверьянова Анна Викторовна 22

Александров Егор Сергеевич 22

Вильчик Анна Александровна 22

Димиева Аделя Мансуровна 22

Колесникова Дарья Валериевна 22

Коргина Елена Максимовна 22

Коршунова Марина Дмитриевна 22

Ларин Тимофей Сергеевич 22

Омелькина Анастасия Сергеевна 22

Тутова Римма Григорьевна 22

Ярцева Дарья Евгеньевна 22

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

 

И приглашаем принять участие в новом весеннем этапе Проекта «Красная книга руками детей!» по направлению «Редкие Млекопитающие» 2018 г..

 

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»
(www.infrastblago.ru)

 

 

 

doc_button ИТОГИ Всероссийского интернет-проекта «Красная книга руками детей!», направление «Млекопитающие», 2017 г...docx
Обновлено 17.12.2017 14:21
 
Печать E-mail

ИТОГИ

Всероссийского конкурса рисунков

«Мы в космосе!» - 2017

 

 

Информируем, что определены Победители Всероссийского конкурса рисунка «Мы в космосе!» 2017 года. Ниже представлен список с количеством набранных баллов. А в файле word итоги по баллам по всем участникам.

 

Мамулян Юрий Аркадьевич 940 

Коновалова Ксения Андреевна 891 

Амиров Борис Захарович 582

Догузов Давид Таймуразович 579

Шмыгина Ульяна Максимовна 322

Верещак Елизавета Андреевна 203

Никулышева Полина Константиновна 85

Жебит Полина 73

Ветлугин Богдан Салаватович 53

Дёминов Артём Андреевич 33

Победителям необходимо направить оригинал работы на почтовый адрес ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» (125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 98). Рассылка призов и дипломов будет осуществляться до 31 марта 2018 г..

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

 

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»

 

 

ИТОГИ Конкурса МЫ В КОСМОСЕ - 2017.docx

 

Амиров Борис Захарович 8 лет
Верещак Елизавета Андреевна 13 лет
Дёминов Артём Андреевич 10 лет
Догузов Давид Таймуразович 8 лет
Никулышева Полина Константиновна 8 лет
Жебит Полина 6 лет
Коновалова Ксения Андреевна 6 лет
Мамулян Юрий Аркадьевич 8 лет
Шмыгина Ульяна Максимовна 11 лет
Ветлугин Богдан Салаватович 9 лет

 

Обновлено 17.12.2017 14:16
 
Еще статьи...


Страница 1 из 9

Миссия Ресурсного центра

Продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества

Центр призван содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика