Home icon Главная»!БЛИЖАЙШИЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ СОБЫТИЯ 2019
28.01.2019 21:37

!БЛИЖАЙШИЕ ФЕВРАЛЬСКИЕ СОБЫТИЯ

для детей и педагогов!

Здравствуйте!

 

До 12 февраля 2019 г. - идёт приём заявок на участие во Всероссийской интернет-выставке фотографий «СУПЕРПАПА!» - к Празднику 23 февраля. Подробнее в прикрепленном файле № 1.

До 15 февраля 2019 г. - идёт приём заявок от образовательных организаций на заказНагрудных ЗНАЧКОВ с ТРИКОЛОМ Россйского Флага- для патриотического воспитания. Подробнее в прикрепленном файле № 2.

До 19 февраля 2019 г. - идёт приём заявок на участие во Всероссийской интернет-выставке фотографий «СУПЕРМАМА!» - к Празднику 8 марта. Подробнее в прикрепленном файле № 1.

До 20 февраля 2019 г. - идёт седьмой поток приёма заявок и любых детских рисунков на участие во Всероссийской интернет-выставке«МИЛЛИОН ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ!»(www.superdeti.org). Подробнее в прикрепленном файле № 3.

До 21 февраля 2019 г. - идёт ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ поток приёма заявок от образовательных организаций на участие во Всероссийском проекте к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «ПИСЬМО В XXII  ВЕК!». Подробнее в прикрепленном файле № 4.Заявку на участие рекомендуется направлять заранее!

До 26 февраля 2019 г. - идёт приём заявок от образовательных организаций на заказПОРТАТИВНЫХ (ручных) МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ - для соблюдения требований антитеррористической безопасности. Подробнее в прикрепленном файле № 5.

До 28 февраля 2019 г. - приём заявок и рисунков на участие в ПЕРВОМ ПотокеВсероссийского экологического интернет-проекта «КРАСНАЯ КНИГА РУКАМИ ДЕТЕЙ!»(www.redkniga-deti.ru)Подробнее в прикрепленном файле № 6.

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»
(
www.infrastblago.ru https://vk.com/konkursblago)

 

P.S.: Также рекомендуем представителям образовательных организаций вступить в официальную группу ИА РЦ «Инфраструктура Благотворительности» в социальной сети сайта «Вконтакте» - для получения оперативной информации о новых проектах и конкурсных программах для детей и педагогов -  https://vk.com/konkursblago.

 

   

doc_button № 1 СУПЕРПАПА! и СУПЕРМАМА! Всероссийская интернет-выставка - приём заявок до 12 и 19 февраля.docx
doc_button № 2 ЗНАЧОК С ТРИКОЛОРОМ РФ - порядок заказа до 15 февраля.docx
doc_button № 3 МИЛЛИОН ДЕТЕЙ ВМЕСТЕ! Всероссийская интернет-выставка - 2018-2019 учебный год.docx
doc_button № 4 ПИСЬМО В XXII ВЕК! Всероссийский проект - приём заявок до 21 декабря, 21 января, 21 февраля.docx
doc_button № 5 ПОРТАТИВНЫЙ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР - порядок заказа до 26 февраля.docx
doc_button № 6 КРАСНАЯ КНИГА РУКАМИ ДЕТЕЙ! Всероссийский экологический интернет-проект - первое полугодие 2019 - 1, 2, 3 Потоки.docx
 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.