Home icon Главная»ЗОЛОТОЙ НАГРУДНЫЙ ЗНАК ГРАЖДАНИНА РФ с Гербом РОССИИ (порядок заказа до 17 мая)
21.04.2018 11:32

ЗОЛОТОЙ НАГРУДНЫЙ ЗНАК ГРАЖДАНИНА РФ

с Гербом РОССИИ

(порядок заказа до 17 мая)

 

Здравствуйте!

Информируем, что до 17 мая 2018 г. (включительно) идет приём заявок от образовательных организаций на заказ специальных Золотых нагрудных Знаков Гражданина РФ (с Гербом России).

Эксклюзивная серия Золотых Знаков Гражданина РФ создана в помощь педагогам и родителям для содействия в патриотическом воспитании детей в 2018-2019 учебном году.

ПАРАМЕТРЫ (изображение в прикрепленном файле):

- Высота: 26 мм..

- Ширина: 23 мм..

- Толщина: 2 мм..

- Материал: Металл.

- Обработка: Золотое напыление и эмаль.

- Крепление: Цанга-«бабочка» (игла и круглый зажим).

- Срок эксплуатации: Неограничен.

Данные Знаки объединяют в себе четыре аспекта: 

 

1) Патриотическое воспитание через популяризацию государственных символов - чувство уважения и преданности Родине формируется в детском и юношеском возрасте прежде всего в процессе знакомства и взаимодействия с символикой государства. В России одним из главных символом является Герб (Федеральный конституционный закон от 25 декабря 2000 г. № 2). В том числе юным обладателям Знака должно быть разъяснено, что обращение с государственной атрибутикой должно быть аккуратным и бережным, а надругательство над ней  наказывается согласно УК РФ.

 

2) Особый статус - награждение Золотым Знаком Гражданина РФ за особые успехи повышает мотивацию детей к новым свершениям и победам.

 

 

3) Актуальность -Знаки пригодятся для оформления внешнего вида детей и взрослых в праздничные дни и на все государственные праздники в 2018-2019 учебном году, а также в даты Календаря образовательных событий, ежегодно утверждаемого Министерством образования и науки России.

 

4) Качество - гарантируется качество на весь учебный год! А сложная технология «литье» из металла, с нанесением эмали, делает их прочными и рельефными, что дает Знакам не только визуальную ценность, но и приятные тактильные ощущения.

ЦЕНА зависит от сроков оплаты и количества заказа. До 8 мая - льготный период. В цену включена доставка (Почтой России). Минимальное количество заказа 10 шт..

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

В случае заказа от 50 Знаков, образовательная организация получает ПОДАРОК - 100 нагрудных Значков с триколором Российского Флага - также для патриотического воспитания детей и взрослых.

В случае необходимости оформления договора и счета следует заранее направить на   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  полные реквизиты организации (вместе с заполненной формой заявки).

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес  
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Полный порядок заказа в прикрепленном файлеword.

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»

(www.infrastblago.ru https://vk.com/konkursblago)

  

doc_button ЗНАК ГРАЖДАНИНА РФ - прием заявок до 17 мая.docx

 

 

 

ЗНАК ГРАЖДАНИНА РФ нагрудный

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.