Home icon Главная»Патриотический Брелок (круглый) с триколором Российского Флага для детей и взрослых (единственный приём заявок для 2017/2018 уч.года - до 13 апреля)
19.03.2018 21:30

Патриотический Брелок (круглый)

с триколором Российского Флага

для детей и взрослых

(единственный приём заявок для 2017/2018 уч.года - до 13 апреля)

Здравствуйте!

Информируем, что до 13 апреля 2018 г. идет приём заявок от образовательных организаций на заказ специальных патриотических Брелоков с триколором Российского Флага.

Исследования показали, что для всестороннего патриотического воспитания взаимодействие с символикой государства (в данном случае - триколором национального Флага) необходимо подрастающему поколению не только во время учебных занятий, но и в свободное время, дома. Наиболее подходящим повседневным носителем символики является Брелок.

Брелок предназначен для ношения ключей, крепления на телефоны/смартфоны или на сумки. Данный Брелок будет интересен и взрослым.

Изображение (двустороннее) в прикрепленном файле.

Цена (с учетом доставки Почтой России): 300 руб. за штуку.

Минимальное количество заказа: 20 шт.. Имеются льготы.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

В случае заказа от 60 Брелоков, образовательная организация получает Сертификат на бесплатное участие 22 детских рисунков в третьем (заключительном) Потоке Всероссийского интернет-проекта «Красная книга руками детей!» в первом полугодии 2018 года - направление «Редкие Млекопитающие» (www.redkniga-deti.ru).

Напоминаем, Всероссийский интернет-проект «Красная книга руками детей!» включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 учебный год, ежегодно утверждаемый Минобрнауки России (Приказ № 1002 от 5 октября 2017 г., пункт 67).

В случае необходимости оформления счета и договора следует заранее направить на   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  полные реквизиты организации (в текстовом виде вместе с заполненной формой заявки).

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес 
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Порядок заказа Брелоков в прикрепленном файле word.

 

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»


 Брелок с триколором Российского Флага

 

doc_button БРЕКЛОК с триколором Российского Флага - круглый - порядок заказа до 13 апреля.docx

 

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.