Home icon Главная»Представляем документы (в прикрепленных файлах) для участия во втором Потоке Всероссийского экологического интернет-проекта «Красная книга руками!» - www.redkniga-deti.ru
27.02.2018 07:01

ВНИМАНИЕ!

 

Представляем документы (в прикрепленных файлах) для участия во втором Потоке Всероссийского экологического интернет-проекта «Красная книга руками!» - www.redkniga-deti.ru (с 1 по 31 марта 2018 г.): общее Положение о Проекте «Красная книга руками!», порядок получения права льготного участия по оплате оргвзноса (до 15 марта) и описание дополнительных льгот для педагогов-кураторов (при участии с помощью льготного Абонемента).

 

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»
(www.infrastblago.ruhttps://vk.com/konkursblago)

 

doc_button О ПООЩРЕНИИ ПЕДАГОГОВ-КУРАТОРОВ Проекта «Красная книга руками детей!» - 2 Поток.docx

 

doc_button Льготный Абонемент КРАСНАЯ КНИГА РУКАМИ ДЕТЕЙ! - 2 поток 2018 г. - прием заявок до15 марта.docx

 

doc_button КРАСНАЯ КНИГА РУКАМИ ДЕТЕЙ! Всероссийский экологический интернет-проект - общее Положение - 1, 2, 3 Потоки.docx

 

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.