Home icon Главная»Льготный Абонемент для педагогов-кураторов участников Всероссийского экологического интернет-проекте «Красная книга руками детей!» (второй (осенний) этап)
03.06.2017 10:50

Льготный Абонемент для педагогов-кураторов

участников Всероссийского экологического

интернет-проекте «Красная книга руками детей!»

(второй (осенний) этап)

 

Здравствуйте!

 

Информируем, что осенью 2017 года (в новом 2017-2018 учебном году) продолжится реализация Всероссийского интернет-проекта«Красная книга руками детей!» - www.redkniga-deti.ru.

 

В сентябре, октябре и ноябре 2017 г. участники смогут нарисовать рыб, птиц и насекомых (по 22 вида в каждом потоке). И побороться за право опубликовать свои работы в печатном варианте Красной книги.

 

Чтобы участие во втором этапе Проекта «Красная книга руками детей!» было комфортным и малозатратным, для конкретных педагогов и их подопечных предусмотрены льготные Абонементы на участие 15 рисунков.

 

Стоимость  Абонемента: 3000 рублей.

Прием заявок и оплаты до 23 июня  2017 г. (включительно).

 

Льготный Абонемент дает ряд преимуществ:

 

1) 16 % (или 600 руб.) экономии при участии 15 работ (по сравнению с обычным (без Абонемента) участием).

 

2) Педагог получает Комплект повседневных нагрудных Знаков отличия работников сферы образования. Изображение в прикрепленном файле..

 

3) Каждый педагог награждается Благодарственным письмом за кураторскую работу в рамках Конкурса «Красная книга руками детей!».

 

4) Педагог будет иметь право опубликовать статью о своих успехах в рамках Всероссийского проекта «Публикация статей об одарённых детях и их наставниках «СуперДети!»»- www.superdeti.org - в разделе «Педагогические практики».

 

Порядок заказа в прикрепленном файле word(до 23 июня).

 

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес   Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 

С уважением, Информационное агентство
«Ресурсный центр «Инфраструктура Благотворительности»»

 

 
 
doc_button КРАСНАЯ КНИГА РУКАМИ ДЕТЕЙ! Льготный Абонемент для педагогов - до 23 июня.docx

 

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.