Home icon Главная»Стартует Всероссийский конкурс рисунков, посвященный Празднику 9 мая – Дню Великой Победы
11.03.2014 07:35
 

ВНИМАНИЕ! Стартует Всероссийский конкурс рисунков,

посвященный Празднику 9 мая – Дню Великой Победы 

(в рамках V конкурсной Программы «Наполни сердце добротой»)

 

 

Здравствуйте!

 

Программа «Наполни сердце добротой» призвана привлечь внимание детей, подростков и молодежи к сфере благотворительности и добровольчества («добрых дел»), в рамках трех направлений «Рисунки», «Фотография», «Литературное сочинение». За весь период в ней приняло участие более 20 тысяч человек со всей России.

Пятая (юбилейная) Программа по направлению «Рисунки» посвящена Празднику 9 мая – Дню Великой Победы.

 

С 5 марта по 5 апреля 2014 г. идет прием заявок по конкурсному направлению «Рисунки».

Работы должны поступить не позднее 25 апреля 2014 г.

 

Призовой фонд для Победителей:

- Победители и Призеры награждаются Дипломом и ценным призом.

- Образовательные учреждения, представители которых направят не менее 60 работ, смогут бесплатно принять участие в дополнительном Конкурсе на получение грантов (до 30 тысяч рублей) для проведения патриотических культурно-массовых мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (в 2014-2015 учебном году).

 

Награждение остальных участников:

- Каждый участник получит электронный Сертификат.

- Учреждения, направившие не менее 30 работ, получают в обязательном порядке Благодарственное письмо (в электронном виде).

- Также Благодарственным письмом (в электронном виде) награждаются педагоги, оказавшие помощь в подготовке не менее 10 участников Конкурса.

- Образовательные учреждения, которые направят не менее 100 работ, имеют право делегировать своего представителя в «Народное жюри» данной Программы, а также бесплатно принять участие в других конкурсных направлениях («Фотография», «Литературное сочинение»).

 

Принимается неограниченное число конкурсных работ!

Один участник может направить на рассмотрение несколько работ.

 

Участниками Конкурса могут стать представители учреждений дошкольного, общего, дополнительного, начального, среднего и высшего профессионального образования.

 

Для участия в Конкурсе необходимо оплатить организационный взнос в размере 150 (сто пятьдесят) рублей. Оргвзнос оплачивается за каждую подаваемую работу.

Представители учреждений, принимавших участие в предыдущих Программах Ресурсного центра, оплачивают оргвзнос в размере 125 (сто двадцать пять) рублей.

При подаче заявки по форме № 1 до 20 марта 2014 г. (включительно) оргвзнос для всех участников составляет 100 (сто) рублей за подаваемую работу!

 

Подробная информация в прикрепленном Положении.

Все возникающие вопросы просьба направлять на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону 8(499)3913879.

 

 

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,

Руководитель Ресурсного центра «Инфраструктура Благотворительности», www.infrastblago.ru

 

Сергей Александрович Володин

 

 

 

Миссия Информационного агентства «ДОБРОЕ ИНФО»

Создание и продвижение просветительской и общественно-полезной информации для детей, педагогов и родителей различной тематики.

Агентство призвано содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.