Ошибка
  • JFolder::files: Путь не является директорией:
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений pobediteli-9maya-2014 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

notice
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery PRO plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/pobediteli-9maya-2014/
Home icon Главная»Итоги конкурсных программ»ПОБЕДИТЕЛИ Всероссийского конкурса рисунков, посвященного Празднику 9 мая – Дню Великой Победы
Печать E-mail

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений pobediteli-9maya-2014 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

ПОБЕДИТЕЛИ

Всероссийского конкурса рисунков, посвященного Празднику 9 мая – Дню Великой Победы

 (в рамках V конкурсной Программы «Наполни сердце добротой»)

 

Регион

Регистрационный №

Учреждение

ФИО

Алтайский край

195

МБДОУ Детский сад «Теремок», п. Бурановка

Стрельников Максим Александрович

 

523

МКОУ «Кузнецовская средняя общеобразовательная школа»

Леман Маргарита Сергеевна

Амурская область

1095

МОБУ Лицей № 8, г. Тында

Щуренко Анастасия Андреевна

Архангельская область

410

МБДОУ Детский сад № 151, г. Архангельск

Кривощёкова Арина Анатольевна

 

480

МБОУ «Корниловская СОШ»

Воропаев Денис Иванович

Астраханская область

754

МБОУ «Нижнебаскунчакская СОШ»

Мордовцева УльянаАлександровна

Белгородская область

74

МОУ ДОД Дом детского творчества, с. Красное

Ушакова Юлия Сергеевна

 

 

424

ГБОУ ОШИ «Шебекинская гимназия-интернат»

Бунятова Гюнель Фахраддиновна

 

642

МБОУ «Ржевская ООШ»

Аноприенко Алёна Андреевна

 

Владимирская область

200

МБОУ «КостеревскаяСОШ №2»

Иванова Марина Витальевна

 

1045

МБДОУ № 13 «Рябинка», г.Лакинск

Карина Ксения Андреевна

Волгоградская область

197

МКОУ ДОД Детский центр, г. Серафимович

Дунина Наталья Алексеевна

 

214

МБДОУ Детский сад № 95 «Росточек», г. Волжский

Еременко Ирина Романовна

 

716

МКОО «Куликовская СОШ»

Беспалова Арина Васильевна

Вологодская область

58

МАОУ Общеобразовательный лицей «АМТЭК», г. Череповец

Кухаренко Екатерина Александровна

 

347

МБОУ ВМР «Кубенская СОШ»

Костриков Максим Сергеевич

Воронежская область

101

МКОУ  «Перелешинская СОШ»

Ткачёва Анна Эдуардовна

 

208

МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида № 27, г. Воронеж

Силко Татьяна

 

473

НОУ СОШ № 39 ОАО «РЖД», г. Россошь

Григорьева Ирина Юрьевна

Забайкальский край

231

МБДОУ № 55, г.Чита

Баранова Ксения Евгеньевна

 

759

МОУ СОШ №3, п. Дарасун

Сергеев Кирилл Анатольевич

Иркутская область

61

МКУ СОШ № 9, г. Нижнеудинск

Осипова Анастасия Александровна

 

192

МБДОУ Детский сад  № 161,. г. Иркутск

Базилевская Дарья Михайловна

 

429

МКОУ «Берёзовская СОШ»

Будько Татьяна Владимировна

Кабардино-Балкарская Республика

557

МОУ СОШ № 2, с. Алтуд

Мазлоев Астемир Русланович

Калужская область

1082

МОУ ДОД Дом детского творчества, г. Жуков

Кузнецов Павел Иванович

Карачаево-Черкесская Республика

442

МКОУ Гимназия №6, с.Первомайское

Хубиев Азамат Расулович

Кемеровская область

280

ГОУ СПО «Беловский педагогический колледж»

Нестерова Карина Вадимовна

 

490

МБУ ДОД Центр детского творчества, г. Междуреченск

Иванова Татьяна Владимировна

 

735

МБОУ ООШ № 43, г. Новокузнецк

Клемешева Дарья Павловна

Кировская область

203

МБДОУ Детский сад № 15, г. Кирово-Чепецк

Солодянкина Варвара Антоновна

Краснодарский край

110

МБОУ ДОД Дом детского творчества, ст. Кущевская

Завадская Анна Константиновна

 

507

ГБПОУ«Усть-Лабинский социально-педагогический колледж»

Греб Ирина Александровна

Красноярский край

78

МБДОУ Детский сад  № 14 «Оленёнок», г.Норильск

Осипков Егор Денисович

 

427

МОУ «Борская СШ»

Михалёва Кристина

 

859

КГБОУ СПО «Дивногорский гидроэнергетический техникум»

Крапивина Елизавета Альбертовна

Курганская область

602

ГБПОУ«Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства»

Кочарина Карина Андреевна

Курская область

434

ОКС «Курская школа – интернат I и II вида»

Золоторев Артур Сергеевич

 

835

МКОУ «Беловская СОШ»

Шапошникова Надежда

Ленинградская область

449

МБОУ СОШ № 2, г. Сосновый Бор

Головченко Ярослава Игоревна

 

702

ГКСОУ ЛО «Лужская специальная общеобразовательная школа – интернат»

Тёклин Артем Николаевич Взятие Берлина

Липецкая область

990

МБОУ СОШ, п. Ключ жизни

Чернышова Елена Юрьевна

Москва

534

ГБУ СОШ №1286

Тарасюк Михаил Александрович

 

928

ГБПОУ «1-й МОК»

Гацковская Дарья Александровна

Московская область

140

МБОУ «Развилковская СОШ»

Ханамирян Милена

 

324

МДОУ Детский сад № 9 «Семицветик», г. Серпухов

Терехова Валерия

 

689

МОУ «Рыбненская СОШ»

Глазова Ольга Александровна

 

724

МБОУ «Одинцовский лицей»

Бирюкова Виктория Николаевна

Мурманская область

763

МБДОУ № 24, г. Мончегорск

Миронов Филипп Андреевич

Нижегородская область

890

МБОУ Центр образования, г. Нижний Новгород

Романов Олег Григорьевич

Новосибирская область

62

МКОУ СОШ «Мошковский ЦО»

Илюхина Валентина Викторовна

 

746

МКУ Центр «Созвездие», г. Новосибирск

Китаев Илья

Омская область

515

МКОУ «Богодуховская СОШ»

Радченко Елизавета Владимировна

 

962

БОУ СОШ № 48, г. Омск

Нечаева Вероника Витальевна 

Оренбургская область

425

МОБУ СОШ № 72, г. Оренбург

Барышев Сергей Петрович

Орловская область

13

МБОУ Лицей №1 им. М.В. Ломоносова, г. Орел

Чуряева Анастасия Михайловна

Пензенская область

413

ГАОУ СПО ПО многопрофильный техникум «Мокшанский интернат»

Чернова Екатерина Юрьевна

Пермский край

156

МБДОУ Детский сад № 165, г. Пермь

Репина Яна Сергеевна

 

666

МБОУ ДОД Дом детского творчества, с.Коса

Тавакалова Алина

 

795

МБОУ «Затонская ООШ»

Антонов Даниил Павлович

Приморский край

272

МБОУ СОШ № 32, г. Уссурийск

Кочкарина Мария Александровна

 

685

МБОУ СОШ № 13, с. Многоудобное

Талвинская Елена Александровна

 

687

МОБУ Гимназия № 7, г. Арсеньев

Кузьменко Лолита Викторовна

Республика Башкортостан

511

МОАУ СОШ № 2, с. Исянгулово

Валитов Булат Уралович

 

678

МБОУ ДОД ЦД(Ю)ТТ «Гефест», г.Уфа

Ганиева Алия Зифилевна

Республика Бурятия

679

МБОУ «Хоринская СОШ № 1»

Рабданов Тимур Алдарович

Республика Карелия

441

МБОУ ДОД «Калевальский РДДТ»

Хангельдыева Ольга Владимировна

Республика Саха (Якутия)

291

ДОУ «Незабудка»№46,  г. Нерюнгри

Гуничев Валерий Никанорович

 

485

МБОУ «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова»

Афонская Айсена Спартаковна

Республика Татарстан

106

МБОУ ДОД «Аксубаевская ДШИ»

Хайруллина Камиля Ринатовна

 

492

МБОУ «Раифская СОШ»

Пацукова Анна Юрьевна

 

715

МБОДО Детская школа искусств,  г.Лаишево

Калиткин Лев Алексеевич

 

992

МБДОУ Детский сад № 68, г. Казань

Хамидуллин Артур Тимурович

Ростовская область

56

МОУ Гимназия «Шанс», г. Волгодонск

Омаров Александр Евгеньевич

 

125

МБОУ СОШ № 8, г. Батайск

Онищенко Ксения Павловна

Самарская область

451

СП цДОД «Развитие» ГБОУ СОШ, с.Алексеевка

Турсунова Севинч Владимировна

Санкт-Петербург

45

ГБСКОУ Школа № 3 (V вида), г. Санкт-Петербург

Громова Екатерина

 

945

ГБОУ Лицей № 389 «Центр экологического образования» , г. Санкт-Петербург

Трихина Ксения Александровна

Саратовская область

540

МДОУ Детский сад № 93, г. Саратов

Дорофеев Константин

 

854

МОУ СОШ №15, г. Балашов

Пантелеев Дмитрий Михайлович

Сахалинская область

811

МБОУ СОШ № 31,г. Южно-Сахалинска

Никитенко Юлия Сергеевна

Свердловская область

177

МАОШ Школа-интернат № 53, г. Новоуральск

Щипанова Анна Сергеевна

 

 

738

ГКОУ СО СКОШ № 172, г. Екатеринбург

Кокшарова Екатерина

Смоленская область

477

МБОУ «Хиславичская СОШ»

Бабарина Юлия  Витальевна 

Ставропольский край

198

МКОУ ДОД Центр детского творчества, с. Арзгир

Неделяк Денис Сергеевич

 

 

625

ГКС(К)ОУ Специальная общеобразовательная школа-интернат № 27, г. Пятигорск

Канюка Никита Андреевич

Тамбовская область

72

НОУ СПО «Тамбовский колледж социокультурных технологий»

Полунина Евгения Андреевна

Томская область

358

МАДОУ № 63, г. Томск

Склярова Анастасия Алексеевна

Тюменская область

187

МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 5 «Ёлочка», г. Ишим

Садовских Виктория Дмитриевна

 

853

МБОУ СОШ№1, г.Нефтеюганск

Масаева Аминат Руслановна

Хабаровский край

95

МБОУ СОШ № 1, г.Николаевск-на-Амуре

Ланкина Елена Сергеевна

 

168

МДОУ Детский сад № 18,г. Комсомольск-на-Амуре

Хуако Ульяна Константиновна

Челябинская область

100

МБОУ СОШ № 53, г. Челябинск

Махова Кристина Константиновна

 

719

МБОУ СОШ № 6, г. Троицк

Кочеткова Мария Викторовна

Чукотский автономный округ

590

МАОУ ДОД Центральная Детская школа искусств, п. Угольные Копи

Манеева Екатерина Дмитриевна 

 

 

Рассылка сертификатов участника, дипломов победителей и призов будет происходить до 15 декабря 2014 г.

Для получения сертификатов (если они к Вам еще не поступили), необходимо направить заявку по форме № 3 (данной в Положении) на konkurs-blago@mail.ru(а не на sa-volodin@mail.ruкак заявлялось ранее).

 

Также информируем, что для учреждений, чьи представители принимали участие в Конкурсе к 9 мая предусмотрена льгота при участии в Конкурсе новогодних рисунков «И снова в сказку» (прием заявок до 25 ноября): 125 руб. вместо 150 (за подаваемую работу).

 

{gallery}pobediteli-9maya-2014/{/gallery}

Обновлено 28.10.2014 16:17
 

Миссия Ресурсного центра

Продвижение ценностей благотворительности, меценатства и добровольчества

Центр призван содействовать

- Некоммерческим организациям – в реализации их новых инициатив и проектов.

- Коммерческим компаниям – в создании их социально-ответственного имиджа.

- Государственным и муниципальным органам власти – эффективно простраивать социальную политику на местном и региональном уровнях.

- Общественности – в реализации их  собственных добровольческих инициатив.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика